Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ждем от Вас предложений по созданию отдельных веток и подразделов форума. Будем учитывать Ваши предложения и пожелания для активного развития нашего форума.

ТЕМА: Без бумажки-мы ка---ки!!!

Без бумажки-мы ка---ки!!! 28 апр 2016 10:38 #1966

  • S72EST
  • S72EST аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 52
  • Спасибо получено: 31
Довольно странная ситуация...Если есть запрос(просьба)-значит есть и возможность отказа и получится,что одно (профильное) гос.учереждение выдало разрешение,а другое тоже гос.учреждение отказало в возможности работы, не смотря на уже имеющееся разрешение.... :blink: Что то тут не так.....Тем более,что полицию вызвать может любой увидев человека с детектором независимо от того в RMK он работает или мимо идёт.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Без бумажки-мы ка---ки!!! 28 апр 2016 11:45 #1967

  • Drummer182
  • Drummer182 аватар
  • Не в сети
  • Член правления клуба Kamerad
  • Член правления клуба Kamerad
  • Сообщений: 310
  • Репутация: 8
  • Спасибо получено: 337
Не путайте все в кучу. Департамент охраны памятников дает разрешение на использованин средств поиска. Только на это и ни на что больше.
Собственник земли дает согласование на проведение работ на его земле. Неважно - частная это земля или государственная.
Путаница идет от незнания темы, а тему рассказывают на курсах. Если вы учились, то очень жаль, что не поняли.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Без бумажки-мы ка---ки!!! 28 апр 2016 12:33 #1968

  • Mihhail
  • Mihhail аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 136
  • Репутация: -3
  • Спасибо получено: 29
Я считаю что в этой теме надо изначально исключить вариант обсуждения если человек не имеет разрешение на использование средств поиска.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Без бумажки-мы ка---ки!!! 28 апр 2016 15:05 #1970

  • S72EST
  • S72EST аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 52
  • Спасибо получено: 31

sass7070 пишет: Ranse na skolko ja znaju,detektoristam imejussim litsenziju na poisk ne nuzno bylo sprasivat razresenije dla poiska na gos.zemlah.RMK-gos.struktura.Ljudam ne imejussim razresenie nuzno bylo v objazatelnom porjadke sprosit razresenie u vallavalitsus ili u linnavalitsus ili u RMK dla poiska poterjannyh klu4ei i t.d it.p.Takze po moim dannym nam nuzno bylo sprasivat razresenie u RMK v tom slu4ae,esli v les nuzno zaehat na kakoi-to tehnike...

Я ничего не путаю,а исхожу из тех же знаний,что и SASS7070

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Без бумажки-мы ка---ки!!! 28 апр 2016 18:49 #1971

  • Rox2459
  • Rox2459 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 5
  • Спасибо получено: 147
Добрый день всем! Чем спорить , лучше бы объяснили начинающим простым и понятным языком, какие санкции могут быть применены к поисковику имеющему разрешение на поиск от департамента, но не имеющего разрешения от собственника земли.Заранее спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Без бумажки-мы ка---ки!!! 28 апр 2016 18:55 #1972

  • Mihhail
  • Mihhail аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 136
  • Репутация: -3
  • Спасибо получено: 29
Как раз таки санкции на курсах и проходили. Вопрос стоит скорее в возможности слаженого сотрудничества с рмк по аналогии как с департаментом.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.081 секунд
Работает на Kunena форум