Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Обсуждение металлоискателей и аксессуаров.

ТЕМА: Что выбрать?

Что выбрать? 25 апр 2019 12:09 #5569

  • adx150
  • adx150 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 271
  • Репутация: 6
  • Спасибо получено: 137

Kapchar пишет: На линии прибора никакой VLF одночастотный металлоискатель не уделает никого, за счёт недостатка самой технологии, здесь от бренда не зависит. Попробуйте Эквинокс 800 в Мульи-IQ и в режиме пляж 1. Все сомнения отпадут.

Но и этот прибор скоро померкнет перед новым Fisher Impulse IQ, вот там действительн мощный пляжник будет. Я видел демонстрацию - в солёном песке на приборе кидали в яму (заполненную водой) золотое кольцо, а сверху кучу гвоздей. В режиме mute отсеял все гвозди и выдал отличный копаемый сигнал на золотое кольцо. Вот это называется "уделал всех".

Да, завтра Minelab покажет на своей конференции новинки - замену X-Terr и новый профессиональный металлоискатель на замену CTX3030, правда цену обещают в $3000.


У меня тоже через гвозди видит. Сигнал только до советов выкидывает))) но ведро с верху не высыпал. А в прошлом году летом по 12 евро за 4 часа с пляжа нарва йыессу увозил. Причем на протяжении месяца. И прикол в том что больше 50% были многолетне слежавшие евро монеты.
Ну и на счет эквинокса. Почему я его не купил - необтертая модель. Весной собираюсь приобрести. Будет у меня первенец из семейства кингурятников. Уж дюжа хвалы в нем много. )))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от adx150.

Что выбрать? 25 апр 2019 14:00 #5570

  • Kapchar
  • Kapchar аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 193
  • Репутация: 6
  • Спасибо получено: 75
Почему необтёртая? Самая что ни есть обтёртая, в одной Великобритании только продано порядка 16 000 штук за прошлый год, это показатель. К следующему году уже что новое будет, наверное.

А насчёт многолетних монет с пляжа - некоторые ребята царские пятаки на пляже поднимают, вот это многолетние))) А еврики рыть, это уже от шторма зависит, водой песок смоет, вот вам и новый слой многолетних открылся.
Лет так 15 назад, до сильного шторма, пляж ровный был, если кто помнит это время ещё. Это потом, каким-то совсем сильным штормом намыло ту горку большую из песка, что сейчас идёт вдоль всего пляжа. Раньше же просто склон и обрыв был, без таких нагромождений. Этот же шторм разломал и всю дамбу окончательно, да и борт парусника шведского был выкинут в то время. Чудесное зрелище было наутро после шторма, до сих пор вспоминаю...
Спасибо сказали: GrafVo, cj-x

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Что выбрать? 25 апр 2019 14:20 #5572

  • adx150
  • adx150 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 271
  • Репутация: 6
  • Спасибо получено: 137

Kapchar пишет: Почему необтёртая? Самая что ни есть обтёртая, в одной Великобритании только продано порядка 16 000 штук за прошлый год, это показатель. К следующему году уже что новое будет, наверное.

А насчёт многолетних монет с пляжа - некоторые ребята царские пятаки на пляже поднимают, вот это многолетние))) А еврики рыть, это уже от шторма зависит, водой песок смоет, вот вам и новый слой многолетних открылся.
Лет так 15 назад, до сильного шторма, пляж ровный был, если кто помнит это время ещё. Это потом, каким-то совсем сильным штормом намыло ту горку большую из песка, что сейчас идёт вдоль всего пляжа. Раньше же просто склон и обрыв был, без таких нагромождений. Этот же шторм разломал и всю дамбу окончательно, да и борт парусника шведского был выкинут в то время. Чудесное зрелище было наутро после шторма, до сих пор вспоминаю...


На тот момент еще только стали в магазины заводить. Медь в нарва йыессу с пляжа не поднимал. Но думаю от пятаков царских одна фольга осталась, судя по медным гвоздям.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Что выбрать? 25 апр 2019 15:27 #5573

  • Kapchar
  • Kapchar аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 193
  • Репутация: 6
  • Спасибо получено: 75

adx150 пишет:

Kapchar пишет: Почему необтёртая? Самая что ни есть обтёртая, в одной Великобритании только продано порядка 16 000 штук за прошлый год, это показатель. К следующему году уже что новое будет, наверное.

А насчёт многолетних монет с пляжа - некоторые ребята царские пятаки на пляже поднимают, вот это многолетние))) А еврики рыть, это уже от шторма зависит, водой песок смоет, вот вам и новый слой многолетних открылся.
Лет так 15 назад, до сильного шторма, пляж ровный был, если кто помнит это время ещё. Это потом, каким-то совсем сильным штормом намыло ту горку большую из песка, что сейчас идёт вдоль всего пляжа. Раньше же просто склон и обрыв был, без таких нагромождений. Этот же шторм разломал и всю дамбу окончательно, да и борт парусника шведского был выкинут в то время. Чудесное зрелище было наутро после шторма, до сих пор вспоминаю...


На тот момент еще только стали в магазины заводить. Медь в нарва йыессу с пляжа не поднимал. Но думаю от пятаков царских одна фольга осталась, судя по медным гвоздям.


Прошлым летом взял с ручья 15 коп 1910 года. Водой размыло пляж, а ручей каждый раз русло меняет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Что выбрать? 25 апр 2019 18:46 #5575

  • Жук
  • Жук аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 169
  • Репутация: -11
  • Спасибо получено: 48

adx150 пишет:

GrafVo пишет:

adx150 пишет: Тесты тестами, а годы с прибором это другое. Что можете сказать о вайтс мх спорт в режиме рилика?. Очень хотел бы выслушать ваше мнение.
Владею данным прибором второй сезон. Прибор выбирал больше года. Деньги не были проблемой. Скажу честно, косеки есть, но детские. С прибором не промахнулся.
Спасибо


Как мне кажется, команда от вайтса делает достойные приборы, ну к примеру топовая модель V3I- это бомба, даже сейчас не у все МД есть такие возможности. А что касается МХ-Спорта, то уже хочется и частот побольше, и по легче, и новые технологии попробовать, как в Эквиноксе мультиАйКью, или Деусе беспроводной, легкий быстрый, мобильный. Да вся индустрия идет вперед, и всегда хочется что то новое. Каждому свой прибор по душе, и каждый по своему хорош!


Только у эта топовая бомба бойтся воды как огня.
Искал себе хороший универсал.С МХ можно и в огонь и вводу. А как пляжник так равных у него нет . Развесовка отличная. Был с комрадом на поле, а он с теркой. Дал ему по юсить. Сказал что пошел за новым прибором)) За океаном очень популярный прибор. Так что кому нужен крутой универсал 2016 года берите.

Хотелось бы крутой универсал 2019 года и последующих годов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Что выбрать? 25 апр 2019 20:00 #5576

  • cj-x
  • cj-x аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 90
  • Спасибо получено: 20
И с 50% скидкой))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.068 секунд
Работает на Kunena форум