Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Обсуждение металлоискателей и аксессуаров.

ТЕМА: XP Deus

XP Deus 22 июнь 2015 13:41 #1037

  • Istorik
  • Istorik аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 142
  • Репутация: 6
  • Спасибо получено: 107

Шайтан пишет:

М И Т Я Й пишет: деус - один прибор+дополнительная катушка = 2 прибора. вот сегодня чего вычитал,берем деус в комплекте.покупаем вторую катушку и штангу.новую катушку привязываем к блоку управления а наушники остаются в привязке к старои и опа,у нас 2 прибора,2 дэуса.

может ли кто подтвердить данную информацию т.к. ходим втроем, а приборов всего два :( один из них деус заранее спасибо

Не совсем понятен вопрос,если Вы хотите узнать можно-ли к Деусу привязать несколько катушек,то да можно.Вам нужно купить катушку и какую нибудь штангу,один из вас будет ходить с наушниками,другой с блоком.Надо добавить то кто будет с наушниками,у того будет как-бы помягче сказать,прибор кастрированный что-ли,тоесть не совсем полноценный. :)
Спасибо сказали: Шайтан

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Istorik.

XP Deus 22 июнь 2015 16:25 #1041

  • Шайтан
  • Шайтан аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 68
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 37

Istorik пишет:

Шайтан пишет:

М И Т Я Й пишет: деус - один прибор+дополнительная катушка = 2 прибора. вот сегодня чего вычитал,берем деус в комплекте.покупаем вторую катушку и штангу.новую катушку привязываем к блоку управления а наушники остаются в привязке к старои и опа,у нас 2 прибора,2 дэуса.

может ли кто подтвердить данную информацию т.к. ходим втроем, а приборов всего два :( один из них деус заранее спасибо

Не совсем понятен вопрос,если Вы хотите узнать можно-ли к Деусу привязать несколько катушек,то да можно.Вам нужно купить катушку и какую нибудь штангу,один из вас будет ходить с наушниками,другой с блоком.Надо добавить то кто будет с наушниками,у того будет как-бы помягче сказать,прибор кастрированный что-ли,тоесть не совсем полноценный. :)

Ясненько. В принципе заводские режимы тоже неплохи на первое время пойдет.
Спасибо за инфу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

XP Deus 22 июнь 2015 22:17 #1045

  • Шайтан
  • Шайтан аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 68
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 37

Русских, ни кто и ни когда не победит!!! :silly:
жаль автор не берёзку использовал для штанги
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Шайтан.

XP Deus 23 июнь 2015 14:30 #1046

  • Виталик
  • Виталик аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 111

Шайтан пишет: Ясненько. В принципе заводские режимы тоже неплохи на первое время пойдет.
Спасибо за инфу.

Советую для начала купить лайт-версию,а если не будет хватать блока,то его можно всегда успеть докупить.Лично мне,лайт версии за глаза(наушники,штанга,катушка),хожу с января месяца,и мысли нет купить блок.Ну на крайняк,всегда можно обратится к форумчанам,у кого есть блок,что бы загнали Вам в наушники пару программ своих,если Вам заводских мало.Купить бутылку коньяка для благодарности,дешевле чем блок за 560 евро покупать. :lol:
Спасибо сказали: Шайтан

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

XP Deus 23 июнь 2015 15:40 #1047

  • Шайтан
  • Шайтан аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 68
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 37
пока куплю только катушку. штангу из подлокотного костыля смастерю :) дешево и сердито костыль 15-еврорублей, а штанга-150 еврорублей, а дальше по мере появления свободных средств буду докупать остальное.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

XP Deus 10 март 2016 18:38 #1701

  • bambry
  • bambry аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 1
здравствуйте,хочу узнать ваше мнение.здесь на сайте продаётся деус изрядно поработавший,желающих нет.Почему?чем опасна покупка б\у прибора xp deus?спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.266 секунд
Работает на Kunena форум