Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Обсуждение металлоискателей и аксессуаров.

ТЕМА: XP Deus

XP Deus 17 март 2015 18:28 #713

  • kerogen
  • kerogen аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • Сообщений: 252
  • Репутация: 9
  • Спасибо получено: 235

Виталик пишет: Я так понял у Вас тоже лайт версия,только с блоком но без наушников,я правильно понял?

Да, Вы правильно поняли. Прибор будет с блоком, но без беспроводных ушей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

XP Deus 17 март 2015 20:10 #716

  • Виталик
  • Виталик аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 111

kerogen пишет:

Виталик пишет: Я так понял у Вас тоже лайт версия,только с блоком но без наушников,я правильно понял?

Да, Вы правильно поняли. Прибор будет с блоком, но без беспроводных ушей.

Я сделал по другому,купил с наушникам,но без блока,с тем условием что если будет не хватать этих под настроек что в блоке,то куплю блок отдельно,да и если что загрузить программы есть кому помочь со своим блоком,но походив 2 месяца,на 9 заводских программах,даже мысли не было,докупит блок.Так что скорее всего я большую катушку может докуплю чем блок,да и то не факт,пока и 9 катушки за глаза.Посмотрим.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

XP Deus 07 апр 2015 16:45 #776

  • М И Т Я Й
  • М И Т Я Й аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 68
  • Репутация: -1
  • Спасибо получено: 16
КУ.скажите пожалуста,кто по воде ходит на какои программе?мокрый песок или другие настроики нужны.у мну есть своя(подкоректировал с дэус фаст),но на кромке воды она не работает,сильно глючит и фонит.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

XP Deus 07 апр 2015 20:04 #777

  • Виталик
  • Виталик аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 111

М И Т Я Й пишет: КУ.скажите пожалуста,кто по воде ходит на какои программе?мокрый песок или другие настроики нужны.у мну есть своя(подкоректировал с дэус фаст),но на кромке воды она не работает,сильно глючит и фонит.

Я хожу на мокром песке Финского залива на заводской программе №7,меня устраивает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

XP Deus 07 апр 2015 22:30 #778

  • Виталик
  • Виталик аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 111

kerogen пишет:

Виталик пишет: А я проще сделал,просто купил переходник за 1 евро,и подключил Мастер Саунд к ушному блоку.

С переходником рычаг получается больше и быстрее гнездо расшатывается. Еще на Аське ходил с переходниками, так их приходилось менять раз в 1-2 месяца. Поэтому и сделал сразу нужный джэк.

Вот в последние два выезда,так и случилось,что то переходник стал плохо работать,я уже подумал наушники Гаретовские накрываются,оказывается штекер.Ну и ладно,походим пока в родных наушниках.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

XP Deus 22 июнь 2015 11:01 #1036

  • Шайтан
  • Шайтан аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 68
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 37

М И Т Я Й пишет: деус - один прибор+дополнительная катушка = 2 прибора. вот сегодня чего вычитал,берем деус в комплекте.покупаем вторую катушку и штангу.новую катушку привязываем к блоку управления а наушники остаются в привязке к старои и опа,у нас 2 прибора,2 дэуса.

может ли кто подтвердить данную информацию т.к. ходим втроем, а приборов всего два :( один из них деус заранее спасибо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.088 секунд
Работает на Kunena форум