Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Обсуждение металлоискателей и аксессуаров.

ТЕМА: Что выбрать?

Что выбрать? 25 апр 2019 20:05 #5577

  • GrafVo
  • GrafVo аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 168
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 42

Жук пишет: Вполне вероятно(мое личное видение)человек купил Вайт Мх Спортс потому что!Большинство ходят с Деусами,терками ,аськами.И видимо решил что надо взять что то такое чего нет ни у кого и тогда то попрет.Хотя да сумма в общем то была потрачена не маленькая.

И мне так кажется.
Спасибо сказали: Жук

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Что выбрать? 25 апр 2019 20:19 #5578

  • GrafVo
  • GrafVo аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 168
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 42

adx150 пишет:

Kapchar пишет: На линии прибора никакой VLF одночастотный металлоискатель не уделает никого, за счёт недостатка самой технологии, здесь от бренда не зависит. Попробуйте Эквинокс 800 в Мульи-IQ и в режиме пляж 1. Все сомнения отпадут.

Но и этот прибор скоро померкнет перед новым Fisher Impulse IQ, вот там действительн мощный пляжник будет. Я видел демонстрацию - в солёном песке на приборе кидали в яму (заполненную водой) золотое кольцо, а сверху кучу гвоздей. В режиме mute отсеял все гвозди и выдал отличный копаемый сигнал на золотое кольцо. Вот это называется "уделал всех".


У меня тоже через гвозди видит. Сигнал только до советов выкидывает))) но ведро с верху не высыпал. А в прошлом году летом по 12 евро за 4 часа с пляжа нарва йыессу увозил. Причем на протяжении месяца. И прикол в том что больше 50% были многолетне слежавшие евро монеты.
Ну и на счет эквинокса. Почему я его не купил - необтертая модель. Весной собираюсь приобрести. Будет у меня первенец из семейства кингурятников. Уж дюжа хвалы в нем много. )))


Ну как же так, ты копал в одном месте в течении месяца и выкапывал старые еврики каждый раз разные, значит ты много пропускал или не хотел копать?
Не хочу особо спорить ни с кем, но скажу, у меня друг в Америке копает только пляжи, так вот, никто из профи не пользуется VLF, а используют спец приборы для отстраивания от соли, или майнлаб.
А по грунту используют кому что нравится.
И я больше соглашусь с Kapchar.
Ну если прибор нравится, то это уже хорошо, но звезд он с неба не хватает.
Спасибо сказали: Жук

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Что выбрать? 25 апр 2019 20:26 #5579

  • cj-x
  • cj-x аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 90
  • Спасибо получено: 20
У меня так было тока еще в кронах,я на этом же пляже тоже за несколько часов наковыривал не плохо.в сезон посещаемость очень большая и получаеться в пройденых секторах снова поподаються находки.и бывало в этих же местах поподались залежавшиеся кроны и сенты,гдето не дотянул катуху,гдето просто прошел мимо.и это довольно большой пляж,у него очень большая протяжонность.народу туда ездиит куча,вопрс с чем и как настраивают.Тут правельно подметили некотарые меню незнают.
Спасибо сказали: Жук, GrafVo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от cj-x.

Что выбрать? 26 апр 2019 12:26 #5582

  • adx150
  • adx150 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 271
  • Репутация: 6
  • Спасибо получено: 137

GrafVo пишет:

adx150 пишет:

Kapchar пишет: На линии прибора никакой VLF одночастотный металлоискатель не уделает никого, за счёт недостатка самой технологии, здесь от бренда не зависит. Попробуйте Эквинокс 800 в Мульи-IQ и в режиме пляж 1. Все сомнения отпадут.

Но и этот прибор скоро померкнет перед новым Fisher Impulse IQ, вот там действительн мощный пляжник будет. Я видел демонстрацию - в солёном песке на приборе кидали в яму (заполненную водой) золотое кольцо, а сверху кучу гвоздей. В режиме mute отсеял все гвозди и выдал отличный копаемый сигнал на золотое кольцо. Вот это называется "уделал всех".


У меня тоже через гвозди видит. Сигнал только до советов выкидывает))) но ведро с верху не высыпал. А в прошлом году летом по 12 евро за 4 часа с пляжа нарва йыессу увозил. Причем на протяжении месяца. И прикол в том что больше 50% были многолетне слежавшие евро монеты.
Ну и на счет эквинокса. Почему я его не купил - необтертая модель. Весной собираюсь приобрести. Будет у меня первенец из семейства кингурятников. Уж дюжа хвалы в нем много. )))


Ну как же так, ты копал в одном месте в течении месяца и выкапывал старые еврики каждый раз разные, значит ты много пропускал или не хотел копать?
Не хочу особо спорить ни с кем, но скажу, у меня друг в Америке копает только пляжи, так вот, никто из профи не пользуется VLF, а используют спец приборы для отстраивания от соли, или майнлаб.
А по грунту используют кому что нравится.
И я больше соглашусь с Kapchar.
Ну если прибор нравится, то это уже хорошо, но звезд он с неба не хватает.


Если для вас пляж Нарва-йыессу это одно место которое можно выбить за несколько выездов, то вы меня смешите или вы просто там не бывали.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Что выбрать? 26 апр 2019 12:44 #5583

  • adx150
  • adx150 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 271
  • Репутация: 6
  • Спасибо получено: 137

GrafVo пишет:

Жук пишет: Вполне вероятно(мое личное видение)человек купил Вайт Мх Спортс потому что!Большинство ходят с Деусами,терками ,аськами.И видимо решил что надо взять что то такое чего нет ни у кого и тогда то попрет.Хотя да сумма в общем то была потрачена не маленькая.

И мне так кажется.

Их топить нельзя. Я же объяснил что искал лучьший универсал. А АСЮ я вообще за прибор не считаю. Простите меня Асичники.)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Что выбрать? 26 апр 2019 16:59 #5585

  • Жук
  • Жук аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 169
  • Репутация: -11
  • Спасибо получено: 48
Лично я как и все мои товарисчи к асечникам никакого отношения не имею)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.055 секунд
Работает на Kunena форум