Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Раздел для общения на отвлеченные от основной тематики форума темы.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Сбор подписей против закрытия детского отделения

Сбор подписей против закрытия детского отделения 16 нояб 2016 15:24 #2887

  • Rox2459
  • Rox2459 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 5
  • Спасибо получено: 147
для DG. Согласен полностью с тем что мнение форумчан надо уважать, но не надо писать глупость, даже если Вы в неё искренне верите. Цитирую Вас "в данной ситуации и в прежнем виде это отделение, как и всю Нарвскую больницу лучше, а может быть и безопаснее, закрыть! ". Профанация и глупость в чистом виде, Вы что врач который провёл аудит в больнице, у Вас мед. образование?Вы хотите оставить город без медицинского обеспечения? Выражайте пожалуйста впредь на открытых форумах своё личное мнение в более корректной форме.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Сбор подписей против закрытия детского отделения 16 нояб 2016 16:37 #2888

  • viktorts3
  • viktorts3 аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 67
Начальство Араксиса запретило непосредственно подписываться в магазине. На формате А4 можете сами заполнить и собрать, где угодно на работе, дома, друзей. Имя, фамилия и № тел. В магазин можно сдать подписи. На каждом листе указано вверху сбор подписей против закрытия детского отделения в Нарвской больнице.
Сегодня зашел, мне так объяснили.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от viktorts3.

Сбор подписей против закрытия детского отделения 16 нояб 2016 16:44 #2889

  • kromvel
  • kromvel аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 421
  • Репутация: 12
  • Спасибо получено: 492
А по факту , один хрен все эти вопросы будут решать власть имущие ... , общественное мнение прописанное буквой закона - это всего лишь миф . Сколько у нас уже проводили такие сборы подписей , дабы не дать закрыть тот или оный обьект , результат был один - ЗАКРЫЛИ !!! Ну а если так , мол для самоуспокоения , галочку поставил - значит участвовал , значит боролся , значит я чего-то да стою =)то можно и даже нужно .... короче , акция для шевеления болота , так товарищи собрались и дружно пускаем пузыри .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Я тебе один умный весчь скажу , только ты нэ обижайся ...

Сбор подписей против закрытия детского отделения 16 нояб 2016 17:03 #2890

  • viktorts3
  • viktorts3 аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 67
Мы, жители этого города. От нас простых тоже многое зависит. Мы выбираем местную власть и вправе от нее требовать разумных и взвешенных решений по нашему городу. Местная власть просто обязана, с нашей конечно помощью и поддержкой улучшать, а не ухудшать условия проживания в Нарве.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Сбор подписей против закрытия детского отделения 16 нояб 2016 17:19 #2891

  • kromvel
  • kromvel аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 421
  • Репутация: 12
  • Спасибо получено: 492
Читал аж слеза скатилась по щеке. Похоже на пересказ сценария нового фантастического фильма , о человеке из простого рабочего класса , который взял и сломал систему , потому как за ним стояла правда и любовь к своему городу . Это всё на словах красиво звучит , а на деле , всё совершенно иначе.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Я тебе один умный весчь скажу , только ты нэ обижайся ...
Последнее редактирование: от kromvel.

Сбор подписей против закрытия детского отделения 18 нояб 2016 10:54 #2896

  • vokamu4
  • vokamu4 аватар
  • Не в сети
  • Член клуба Kamerad
  • Член клуба Kamerad
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 3
  • Спасибо получено: 22
Не каждый может позволить себе отвезти близкого на лечение в другой город, а тем более там навещать. Ребёнок и пожилой человек остаётся один на один с врачами, которые бегло говорят на русском, а то и вовсе не говорят. Да, наша больница не блещет чистотой, новым ремонтом и профессиональными врачами, но всё таки помощь мы тут можем получить и компенсировать неудобства заботой и близостью родных и близких. Такой "соседский" надзор помогает сократить количество летальных исходов и всегда можно при необходимости потребовать перевода в другую больницу, если вам кажется что лечение не приносит нужного эффекта.
У меня жена уже пару раз лежала с ребёнком в больнице и всё обошлось и я каждый день их навещал, не представляю как бы было, если бы они лечились в Таллинне или в Тарту...
Второй момент - оставляя детское отделение в Нарве, государство будет обязано его содержать и вкладывать деньги в развитие, а если и этого не будет, то как говорится "гора с плеч" - найдут куда вложить эти деньги, например на новый ремонт и так новой больницы в Пуру.
Меня воротит от нашего приёмного покоя, от этих скамеек, дверей, торчащей электропроводки, но что поделать, уж лучше здесь, чем ехать за тридевять земель! Нашей больнице нужен капитальный ремонт и закрытием отделений нас вообще лишают медицинского обслуживания.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.057 секунд
Работает на Kunena форум