Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Раздел для общения на отвлеченные от основной тематики форума темы.

ТЕМА: Немного юмора.

Немного юмора. 29 авг 2017 22:13 #3755

  • GrafVo
  • GrafVo аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 168
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 42
Может у кого байки есть веселые, интересные из опыта? Рассказывайте.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Немного юмора. 02 сен 2017 14:04 #3768

  • GrafVo
  • GrafVo аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 168
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 42
Мой первый опыт - оцените.
Мой первый “клад”.

Хочу поведать Вам, как мы с женой нашли свой первый клад.
Мы с женой очень любим в свободное время любим проводить на природе, рыку половить, костер пожечь, покушать приготовить, ну во-общем приятно провести время.
Где то в интернете я увидел, как люди ходят с металлодекторами и что-то находят, очень интересное хобби. Решили мы тоже этим заняться, совместить приятное с полезным.
Сказано — сделано.
Посмотрел, почитал, спросил у знакомых, ну купил я МД, не очень дорогой, и не самый плохой, для начала пойдет. Также прикупили кучу всяких дополнительных причиндалов.
Несколько дней я изучал инструкцию, смотрел видео, все запоминал, проверял, и решил что мы готовы на поиски. Живем мы в 50м от озера, и там есть местный пляж, когда очень жарко, то народу просто море, а когда погода плохая, то никого нет.
И вот, как то вечером пошли по тралить наш местный пляж, благо от дома близко.
Находки были пробки, пивные банки, монетки местного значения и т.д, ну как обычно в таких местах.
В конце пляжа находится волейбольная площадка, и в конце этой площадки я почувствовал мощный сигнал из глубины. Я покрутился на все 360 градусов, сигнал четко показывал серебро, и в немалых количествах. Я подумал, нихрена себе, во приперло.
Аккуратненько стал копать маленьким огородным совочком, но глубина была большая, песок всегда осыпался и без лопаты никак не справиться. Я быстренько все закопал, поставил ориентиры,
место замаскировал как мог, ну что-бы никто не догадался. И отложил копку клада, пока не куплю лопату.
Через день купил лопату, не дорогую, фирмы фискарс за 39евро, ручка выдвигается еще у нее. Хорошая лопатка, ооострая такая.
Выбрал позднее время, ну что-бы никто не видел, и пошел за своим сокровищем, при этом вооружился фонариком и острой лопатой.
Пришел на место, сигнал отличный, начал раскопки, где-то в 50см я почувствовал глухой металлический звук, немножко раскопав дальше, я уперся в крышку от какой-то металлической коробки. Как близко спрятали подумал я, вот дурни, хе-хе-хе, нас не проведешь. Аккуратненько извлек внушительную плотно закрытую коробку из под печенья.
В коробке явно что-то было. Руки у меня задрожали, сердце у меня стучало громче отбойного молотка строителя.
Позвонил жене, и дал наказ готовить место и что-бы лупу приготовила, сокровища проверять будем.
Быстрыми шаговыми перебежками я добрался до дома, при этом выключил фонарик на лбу, ну что-бы никто не догадался. С гордостью положил волшебную коробочку на приготовленное место.
Открыв волшебную коробку, мы с женой просто обомлели от удачи. Жена тихо спросила, «лупу нести?».
И в ответ услышала пронзительный крик моей души « бл…...ть, наеб…..ли пидор…сты, какая в ж..пу лупа»
Клад состоял из всякого мусора, пробок и даже три печеньки лежали, на одной еще сохранился шоколадик.
Вот это мой первый клад и первый опыт.
Но мы не унываем, и продолжаем заниматься любимым хобби.
Спасибо сказали: Шайтан, skat1980, maksim

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Немного юмора. 21 сен 2017 11:25 #3894

  • S72EST
  • S72EST аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 52
  • Спасибо получено: 31
Мечи на орала
Вложения:
Спасибо сказали: Dred, maksim, GrafVo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Немного юмора. 21 сен 2017 20:31 #3897

  • GrafVo
  • GrafVo аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 168
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 42
Я вот не врубился, что это. Это или писсуар или немецкая пивная кружка?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Немного юмора. 16 апр 2018 01:53 #4557

  • kromvel
  • kromvel аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 421
  • Репутация: 12
  • Спасибо получено: 492
как поменял работу .....так и потерял время на любимое дело , энциклопедию забросил , вы уж простите , надеюсь и верю , что всё же получиться как-то совместить и то и то , а пока так , для настроения ----
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Я тебе один умный весчь скажу , только ты нэ обижайся ...

Немного юмора. 16 апр 2018 01:54 #4558

  • kromvel
  • kromvel аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 421
  • Репутация: 12
  • Спасибо получено: 492
Вложения:
Спасибо сказали: aleksei, Dred

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Я тебе один умный весчь скажу , только ты нэ обижайся ...
Время создания страницы: 1.259 секунд
Работает на Kunena форум