Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум клуба Камерад!

Расскажите нам, и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали членом этого сайта.
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся на интересное общение!

NB! При регистрации на сайте/форуме члена клуба Камерад, большая просьба указывать имя и фамилию, а также тот адрес электронной почты, который вы указывали в заявлении на вступление в клуб.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Добрый день всем!!!

Добрый день всем!!! 22 апр 2018 00:33 #4577

  • kromvel
  • kromvel аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 421
  • Репутация: 12
  • Спасибо получено: 492
О байках ..... хотел тут устроить ,что-то типа конкурса по байкам и историям связанных с копом , а призом сделать наклейки
но руководство выказало протест , с пометкой , что у нас уже всё есть и логотип и наклейки и .....не надо нам ваших .... поползновений ... ну и ладно.....не надо - так не надо
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Я тебе один умный весчь скажу , только ты нэ обижайся ...
Последнее редактирование: от kromvel.

Добрый день всем!!! 22 апр 2018 10:21 #4578

  • adx150
  • adx150 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 271
  • Репутация: 6
  • Спасибо получено: 137
На обижаных воду возят...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Добрый день всем!!! 22 апр 2018 11:04 #4580

  • adx150
  • adx150 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 271
  • Репутация: 6
  • Спасибо получено: 137
Когда работал в Лондоне в частной типографии произошел со мной один случай. Приехал как то Джонни, хозяин известных топовых ресторанов Лондона, чтобы забрать обновленное меню. Джони ездил на Бэнтли за 220 тысяч паундов. Частью моей работы было встречать клиентов и предлагать им кофе и чай. Так как Джонни я раньше не встречал, поэтому я не знал его приблуд.
- Good Morning Jonny ! Would you like a cap of morning coffee ?
- Sorry, nothing personal but your coffee is shit.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от adx150.

Добрый день всем!!! 23 апр 2018 21:05 #4588

  • kotik4go
  • kotik4go аватар
  • Не в сети
  • Член клуба Kamerad
  • Член клуба Kamerad
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 5
  • Спасибо получено: 16
Болезнь-это когда удовольствие копать на кладбище могилы.Проще простого поставить медицинский диагноз.Мы все разные.Кому-то странным кажется иметь хобби детекториста.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Добрый день всем!!! 23 апр 2018 23:18 #4589

  • JANIS
  • JANIS аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 8
Друзья!!! Кладбище не повод раздора.
я своим роликом о кладбище , показал , что мы о них помним. а могилки старинные дают повод призадуматься о нынешнем нашем состоянии.
поразмышлять....
НЕ РУГАЙТЕСЬ!!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Добрый день всем!!! 24 апр 2018 07:45 #4590

  • Drummer182
  • Drummer182 аватар
  • Не в сети
  • Член правления клуба Kamerad
  • Член правления клуба Kamerad
  • Сообщений: 310
  • Репутация: 8
  • Спасибо получено: 337

kromvel пишет: О байках ..... хотел тут устроить ,что-то типа конкурса по байкам и историям связанных с копом , а призом сделать наклейки


но руководство выказало протест , с пометкой , что у нас уже всё есть и логотип и наклейки и .....не надо нам ваших .... поползновений ... ну и ладно.....не надо - так не надо


Миша, ты все правильно понял относительно наклеек. Только это ни в коем случае не протест против твоей идеи с конкурсом.
Символика, изображенная на логотипе клуба, которую вы имеете возможность наблюдать в левом верхнем углу данного сайта - имеет больший смысл, чем два скрещенных металлодетектора. У нас также есть международный логотип клуба и лого тартуского отделения. В логотипах отображается концепция, - в твоем предложенном варианте концепции не узрел.
Видел на нескольких автомобилях с российскими номерами наклейку в виде контура человека с металлодетектором в руке. Не знаю в ходе конкурса они ее получили, или купили в магазине, но наклейка дает понять, что человек имеет к данному хобби отношение.
Наклейка с названием клуба на мой взгляд неуместна, поскольку не все участники форума - члены клуба. Подобное использование названия в твоем лого вводит в заблуждение, поскольку создает ложную связь с членством в клубе.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.307 секунд
Работает на Kunena форум