Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Фото монет, опознание, способы очистки
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Безобразие.

Безобразие. 16 март 2015 09:49 #700

  • Bugay
  • Bugay аватар
  • Не в сети
  • Руководитель отделения клуба Kamerad
  • Руководитель отделения клуба Kamerad
  • Сообщений: 81
  • Репутация: 5
  • Спасибо получено: 47
Не плохо бы найти засранцев, надавать по рукам и заставить в каждую ямку посадить по березке !!!
Тема заблокирована.

Безобразие. 17 март 2015 13:54 #704

  • vokamu4
  • vokamu4 аватар
  • Не в сети
  • Член клуба Kamerad
  • Член клуба Kamerad
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 3
  • Спасибо получено: 22
все будут против берёзок B) во первых поле пашется и возделывается, во вторых монетки там иногда выскакивают у особо удачливых. поэтому деревья в том месте не вариант)))
Тема заблокирована.

Безобразие. 21 март 2015 08:37 #724

  • Bugay
  • Bugay аватар
  • Не в сети
  • Руководитель отделения клуба Kamerad
  • Руководитель отделения клуба Kamerad
  • Сообщений: 81
  • Репутация: 5
  • Спасибо получено: 47
Ну про березки, это я пошутил, а вот надавать по рукам за такие дела, не помешало бы.
Тема заблокирована.

Безобразие. 23 март 2015 06:25 #728

  • Alexey
  • Alexey аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 12
Всем привет.А у меня вопросик возник.Если тут обсудили ямки на поле.Вчера посетил местечко у танка на реке Нарова.Буквально не доезжая танка метров 60,прямо у дороги со стороны реки кто-то шурфил часть берега.Копали там в наглую.Сам наблюдал пару человек.Приезжали то на машине,то на великах.Мне просто интересно.Если копали официально с разрешения,то закапывать и выравнивать землю не надо?Ямы оставлены по колено.Поправите меня ,если я что-то не понимаю.Это археологи или или люди имеющие бумаги о курсах или как сейчас модно называть остальных "черные копатели".

Сам не имею бумаг о курсах.Но прикапываю ямы и до такой борзоты не доходил,чтобы копать берег границы и оставлять подобное безобразие.Извиняюсь за мою грамматику. :)





Спасибо сказали: Drummer182
Последнее редактирование: от Alexey.
Тема заблокирована.

Безобразие. 23 март 2015 10:51 #729

  • Drummer182
  • Drummer182 аватар
  • Не в сети
  • Член правления клуба Kamerad
  • Член правления клуба Kamerad
  • Сообщений: 310
  • Репутация: 8
  • Спасибо получено: 337
Наличие, как вы назвали бумаг, само по себе не является дисциплинирующим фактором. Я знаю людей, которые имея "бумаги" оставляют после себя срач на поле, и знаю людей без "бумаги" действующих корректно и грамотно.
Меня больше всего поражает бездействие властей и чиновников, которые наверняка проезжали это место не один раз и не удосужились проявить интерес.. Может я конечно ошибаюсь, и виновники наказаны. Зрелище действительно ужасное.
Тема заблокирована.

Безобразие. 23 март 2015 20:46 #734

  • sass7070
  • sass7070 аватар
  • Не в сети
  • Руководитель отделения клуба Kamerad
  • Руководитель отделения клуба Kamerad
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 4
  • Спасибо получено: 109
Всем привет!
Думаю, что Бог дал людям голову и находящийся в ней мозг, для того, чтобы они этим мозгом думали, а не для того, чтобы на голове росли волосы. У данных товарищей в мозгу явно наблёвано и насрано или полевым ветром последние извилены выдуло, интересно на чём держатся у них уши.
Представляю себе реакцию собственника земли увидевшего на своём поле такое зрелище. Вот такими действиями и отношением наши собратья портят репутацию добропорядочных и ответственных поисковиков. Мало того, что мы залезем на поле без разрешения, да ещё и нагадим на нём, а после этого сокрушаемся по поводу, какие собственники нехорошие люди и не хотят пускать нас на свои поля.
Собственник поля после случившегося сядет в субботу в бане за бутылочкой пива со своими друзьями и обсудит данное происшествие. Смысл их разговора сведётся к одному - на поле копарей не пускать, а если и придут, то вилы им в бок. На их месте, думаю, каждый из нас поступил бы точно так же.
Хочется воззвать людей к совести, ответственности, культуре общения и немного задуматься над своими действиями и их последствиям.

С уважением!

Руководитель Тартуского отделения
Александр
Спасибо сказали: Drummer182, kerogen
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.347 секунд
Работает на Kunena форум