Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Фото монет, опознание, способы очистки
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Безобразие.

Безобразие. 21 апр 2015 22:23 #832

  • s2n2leks
  • s2n2leks аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 8

Istorik пишет: Ой-ли,что то не очень верится в добропорядочность,скорей всего так Нарва город не большой и ТС понял что все равно возьмут за жо...за мягкое место,тем более кто то их на копе видел,а то уж больно долго собирался зарыть,почти месяц.А это как я понимаю: Он поймёт о чём я.
И тебе привет человек из "банды" "хотели распилить на металлолом но не получилось". Кто бы говорил о "борзом отношении"... Эх... и как не жаль некоторые железяки на металлолом резать ради денежки, когда они возможно для музея в самый раз? Всё можно понять, тупиковый период, денег нет, долги... Но разве вы нуждаетесь? Кушать нечего?
И к стати, а свои ямки нет в планах зарыть, чуть подалее от дороги и намного ближе танка... а то там лесополосу расчищают, а там такое безобразие...
лучшая защита это нападение??Я буду очень-очень рад если ошибаюсь.Просто не надо оставлять на завтра, то что можно сделать сегодня.
Тем более так Вы подставляете и других копарей.
Ну я то что хватило смелости признаться и за собой все исправить,большой молодец.И без обид.


Думайте как хотите по этому поводу. Я не нападаю, просто задело как-то. Да, затянули с ямами. Увлеклись, да и пограничники с пониманием отнеслись. Как-то и в мыслях было другое, что не покидаем это место. И будем появляться на нем не раз. Но получилось то, что получилось. Себя не оправдываю, но и не осуждаю. Задевает то, что слухи ходят нехорошие. Самое поганое сплетни и слухи! Не надо из-за ошибки одного, судить всех.
Тема заблокирована.

Безобразие. 22 апр 2015 09:31 #833

  • Drummer182
  • Drummer182 аватар
  • Не в сети
  • Член правления клуба Kamerad
  • Член правления клуба Kamerad
  • Сообщений: 310
  • Репутация: 8
  • Спасибо получено: 337
Закрываю тему.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.048 секунд
Работает на Kunena форум